В Оренбуржье осудили мужчину за убийство шести женщин 20-летней давности
Оренбургский областной суд приговорил к 18 годам колонии мужчину, который 20 лет назад изнасиловал и убил шесть женщин. Об этом сообщает прокуратура региона. «Бугурусланской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 60-летнего мужчины. Он признан виновным по п.п. «а», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ», — говорится в сообщении. Суд согласился…







