Сегодня Оксана сильно удивила подписчиков своего личного блога. Светская львица поделилась снимком с загадочным мужчиной.

Прошлой осенью Оксана Самойлова поставила точку в отношениях с рэпером Джиганом. Светская львица не смогла склеить разбитую чашу и все-таки подала на развод. Несмотря на то, что это далеко не первая попытка расстаться, сейчас все серьезно. Оксана съехала в отдельное жилье и начала строить жизнь с чистого листа.
Одиночество явно не входило в планы 37-летней звезды. Напротив, Самойлова, кажется, только еще больше расцвела. Она стала чаще выходить в свет и общаться с поклонниками в соцсетях. Многодетная мама радует фанатов различными пикантными фотографиями.
Пару часов назад в блоге Оксаны появилась серия кадров, которая вызывает много вопросов. Дело в том, что позировала она не одна. Рядом со светской львицей отметился полуобнаженный мачо. Они вместе лежали в постели. Лица незнакомца не видно, но ясно наверняка — это точно не Джиган.

© соцсети
«До чего дошел прогресс», — написала Оксана Самойлова, отметив аккаунт, который занимается созданием снимков с помощью искусственного интеллекта.
Судя по всему, «новый бойфренд» оказался лишь цифровой иллюзией.







