Лолита Милявская пожаловалась на свое финансовое положение.
Она подчеркнула, что в новогодние праздники собирается заработать денег, поэтому полетит в Дубай. Кроме того, она там планирует отдохнуть.
Она подчеркнула, что в новогодние праздники собирается заработать денег, поэтому полетит в Дубай. Кроме того, она там планирует отдохнуть.
Лолита рассказала, что 2020 год выдался для нее тяжелым. Милявская отметила, что старалась не впадать в депрессии и не переживать, но она устала от всего происходящего.
![Лолита Лолита](https://milbaby.ru/wp-content/uploads/2020/12/lolita-milyavskaya-rasskazala-chto-uezzhaet-na-zarabotki-iz-rossii-20-12-2020.jpg)
Лолита
По словам певицы, в Дубай ее ждет русскоговорящая публика, именно поэтому она там даст концерты.
Uznayvse.ru напоминает, что на проблемы с финансами в период пандемии коронавируса пожаловались многие представители шоу-бизнеса. Так, настоящий скандал разгорелся после того, как Валерий Меладзе призвал артистов игнорировать «голубые огоньки», раз им не разрешают уже почти год выступать из-за ограничений по стране.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Поделитесь с друзьями и получите подарок