![Певица Валерия и Иосиф Пригожин подверглись чудовищной травле после того, как народ узнал об их отъезде из России](https://milbaby.ru/wp-content/uploads/2022/03/iosif-prigozhin-s-pevitsej-valeriej-raskryl-pravdu-o-svoej-emigratsii-iz-rossii.webp)
Певица Валерия и Иосиф Пригожин подверглись чудовищной травле после того, как народ узнал об их отъезде из России
Фото: Борис КУДРЯВОВ
Певица Валерия и Иосиф Пригожин подверглись чудовищной травле после того, как народ узнал об их отъезде из России. Сплетники сообщили, что знаменитые супруги эмигрировали и будут жить в Израиле, где у родных продюсера есть недвижимость. Пригожин не стал терпеть эту вакханалию и ответил злопыхателям.
Иосиф Пригожин выступил с заявлением по поводу своей эмиграции. Он разместил видео, записанное на борту самолета. В кадре продюсер вместе с певицей Валерией расставил все точки над i.
Знаменитые супруги сообщили, что действительно были в Израиле. По словам Иосифа, они прилетели туда всего на пару дней ради семейного праздника. «Экспресс-визит к маме в Израиль закончился, летим в любимую Москву. Сколько же сплетен вокруг нашей поездки, это просто шок», — обратился продюсер к народу.
Он и Валерия выбрали два дня в графике, чтобы навестить родню. Во время пандемии любящий сын не мог приехать к маме на 80-летие. А 8 марта 85-летие случилось у родной тети продюсера, которая ему как вторая мама. «А коршуны уже налетели. Я бы с удовольствием призвал бы всех недобросовестных писак к ответственности», — гневается муж артистки.
Пригожин отметил, что его мама живет в Израиле уже больше 30 лет. «Мне что теперь, даже маму нельзя увидеть? Она уже в возрасте. Это просто катастрофа», — цитирует 52-летнего Иосифа Игоревича ФАН.