
После расставания обе стороны решили не тратить силы на выяснение отношений. Экс-ведущий «Кто хочет стать миллионером?» понимает, что их с бывшей разделяет несколько десятилетий и смиренно принимает ее уход. Теперь Дибров намерен посвятить себя работе.
«Мне шестьдесят седьмой год! Иди с Богом! Ты, товарищ, 16 лет был счастлив. Вот и благодари. Надо бы тебе, брат, поработать. Пусть они живут, а ты иди работай. Немного уже осталось, но можно еще успеть. А с ней я ничего не успею.
Ведь ей надо служить. Это, по-моему, естественно, ведь она страшно красива, благородна, она мать троих моих детей. И я бы ей служил! А вы, доктор, меня сюда пригласили бы, если бы я служил своей жене? «Муж-мальчик, муж-слуга из жениных пажей…» — это тот же Грибоедов. Вряд ли бы, наверное», — полагает телеведущий.








