Телеведущая улетела отдыхать в Канаду.
Фото: Instagram.com
Последние месяцы для Анфисы Чеховой выдались весьма насыщенными событиями. Она много работала, занималась спортом и продолжала худеть, наняв личного тренера, выпустила свою книгу, а на днях еще открыла первый магазин одежды.
«Устала тааааак….что нет сил ничего писать. В 6 утра вылетаю. Буду в Канаде переваривать все многочисленные события, что сейчас в моей жизни происходят!» — призналась телеведущая.
Анфиса Чехова отправилась в Ванкувер. И пока поклонники пытались выяснить, с кем, она сама призналась — в гордом одиночестве.
«Не знаю будут ли фото из Ванкувера. Снимать меня пока некому, но… поживём — увидим, — улыбается Анфиса. — Сна ни в одном глазу. Полетела перезагружаться. В последнее время ощущение, что я живу как во сне.Вокруг столько всего происходит, мой мозг не справляется и включает режим «Сомнамбула»… Всё то ли сон, то ли явь».
Телеведущая решила восстановить силы. И посоветовала женщинам по максимуму баловать себя.
«Наряжайтесь в красивые вещи, даже если
любимого мужчины у вас пока нет. Казалось
бы, какая блажь, ложиться спать в шелках, даже если ты спишь одна.
Казалось бы, наряжаться в красивое бельё нужно только, чтобы соблазнить
мужчину!А нет. Наряжаться нужно, чтобы подчеркнуть свою исключительную
ценность… прежде всего для самой себя. И думайте о себе только в
превосходной степени» — посоветовала Анфиса.
Нашли опечатку? Сообщите нам: выделите ошибку и нажмите CTRL + Enter