![На пляже в элитном отеле лежаки стоят на соцдистанции. Отель заполняется с этим расчетом](https://milbaby.ru/wp-content/uploads/2020/10/kak-vedushhaya-doma-2-kseniya-borodina-shikanula-v-pyatom-otpuske-za-god.jpg)
На пляже в элитном отеле лежаки стоят на соцдистанции. Отель заполняется с этим расчетом
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети
Осенние каникулы ведущая «Дома-2» 37-летняя Ксения Бородина провела в Турции. Ксюша отдыхала с дочками, мужем и его сыном от первого брака. Это уже пятый отпуск звезды телеэкрана в этом году. Зимой был Тайланд, весной – Куршевель, летом — Сочи, Ялта, осенью – Турция.
Ксения Бородина может себе позволить роскошный отдых – зарабатывает прилично: рекламные съемки, коммерческие публикации в соцсетях, работа на ТВ («Дом-2», «Перезагрузка»). В рейтинге Forbes насчитали, что только на рекламе в инстаграме Бородина за год заработала $770 тыс. (60 млн руб.).
Для перелета в Турцию семейство выбрало бизнес-класс – около 100 тыс. руб. за одно место в одну сторону. По прилету вместо привычного трансфера заказали вертолет. «Чтобы не ехать два часа на машине – полетим на вертолете», — сообщил супруг звезды Курбан Омаров. Отдыхала в этот раз Бородина в Мармарисе – отель выбрали шикарный. Так как за весь отдых он ни разу не был отмечен в соцсетях – отпуск семья провела за свой счет. Часто блогеры получают огромные скидки от турецких отелей или вовсе отдыхают бесплатно – взамен публикуют посты, расписывая в инстаграме, как чудесно в данном месте. Но это не тот случай – отель D Maris Bay забит в рекламе блогеров не нуждается.
![Трансфер на вертолете из аэропорта в отель — дорогое удовольствие](https://milbaby.ru/wp-content/uploads/2020/10/1603905044_926_kak-vedushhaya-doma-2-kseniya-borodina-shikanula-v-pyatom-otpuske-za-god.jpg)
Трансфер на вертолете из аэропорта в отель — дорогое удовольствие
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети
Цены здесь солидные – обычный номер на двух человек с завтраком в сутки стоит 29 тысяч рублей, люкс – 100 тысяч рублей, а вилла на четверых — 500 тыс. рублей в сутки. Такие цены выдает Booking на ноябрь в этом отеле. Отель расположен в бухте в окружении гор и соснового леса. Бородина с семьей отдыхала 10 дней. Даже если заказывать не самое дорогое проживание, то за двух взрослых и трех детей выходит круглая сумма. Добавьте сюда перелет, трансфер – получиться отпуск ценой больше миллиона рублей.
![Ксения в этот раз выбрала шикарный отель в Мармарисе](https://milbaby.ru/wp-content/uploads/2020/10/1603905044_498_kak-vedushhaya-doma-2-kseniya-borodina-shikanula-v-pyatom-otpuske-za-god.jpg)
Ксения в этот раз выбрала шикарный отель в Мармарисе
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети
В один из дней Ксения Бородина встречалась с Дарьей и Сергеем Пынзарь – это экс-участники «Дома-2», которые переехали на ПМЖ в Турцию. Давние друзья отдохнули на яхте. А это тоже дополнительные расходы.
В Турции сейчас отдыхает в шикарном отеле и певица Наталья Ионова — с мужем они прилетели с Мальдив.