Жена рэпера Канье Уэста Бьянка Цензори на фоне провокационных высказываний супруга написала пост в соцсети X, в котором попросила Бога смягчить сердце мужа и наполнить его мудростью и добротой.
На прошлой неделе Канье Уэст написал более сотни постов, где называл себя нацистом, признавался в любви к Адольфу Гитлеру и недоверии к евреям, даже если они его друзья, и обвинял бизнесмена Илона Маска, что тот украл у него нацистское приветствие на инаугурации Дональда Трампа.
«Господи, я обращаю тебе мои молитвы о муже с любовью и заботой. Смягчи его сердце, направь его слова, наполни его мудростью и добротой. Защити его от бед и направь к пониманию и уважению всех людей», — написала Цензори.
Она заявила, что безусловно любит мужа, несмотря на различия между ними, и попросила Всевышнего укрепить связь между ними и помочь ей стать источником терпения и поддержки. Женщина также обратилась к Богу за благословлением для Израиля и всего еврейского народа.
Канье Уэст удалил аккаунт в социальной сети X
Ранее Уэста раскритиковали за то, что его супруга появилась на красной дорожке «Грэмми» в прозрачном платье, которое демонстрировало ее обнаженное тело. Общественность предположила, что рэпер мог заставить жену оголиться перед публикой.