
31-летняя Саша Бортич сделала перерыв в карьере. Сейчас актриса не снимается в кино, о чем она сообщила в разговоре с журналистами.
Когда у звезды «Викинга» спросили, как ей удается совмещать материнство и работу, Саша ответила честно — никак. «Я не работаю. Я вот теперь диджей. Вожу ребенка в сад, гуляю с собакой. Такая лайф. Невозможно из мотора в мотор прыгать», — сказала Бортич в разговоре с Super. Она добавила, что ей нравится жить «обычной жизнью».
Фолловеры неоднозначно отреагировали на решение уроженки Беларуси. «Когда не снимают, то всегда сниматься не хочется», «А как думаешь, это реально долгосрочная стратегия или временный творческий отпуск?», «Отдых тоже нужен», «Не понимаю ее как актрису, никакая. Какое-то поколение Пересильд», — высказались в соцсетях.
Сейчас, по всей видимости, семью Александры содержит ее нынешний бойфренд Давид Сократян. Он тоже снимается в кино. Свой роман пара подтвердила в прошлом году.
Своего единственного ребенка, сына Сашу, Бортич родила от предпринимателя Евгения Савельева. Он был ее вторым мужем. Ранее артистка состояла в браке с рэпером Вячеславом Воронцовым. Они прожили вместе всего пару лет.








