
Раньше шоумен Алексей Воробьев тщательно скрывал, что происходит в его личной жизни. Фанаты строили догадки, но правду узнали лишь прошлой осенью. Артист тогда ошарашил всех признанием: он уже давно женат. Сердце Алексея покорила оперная дива Аида Гарифуллина. Пара, которая ранее старалась не привлекать к себе лишнего внимания, теперь открыто говорит друг о друге.
Сегодня 38-летняя Аида Гарифуллина выложила в свой блог очень красивые кадры. Перед подписчиками певица предстала с необычным макияжем — на ее лице застыли блестящие «слезы». Под постом звезда написала, что на сцене она проживает разные жизни и роли, но по-настоящему счастлива только дома. Аида призналась, что после каждого выступления мечтает поскорее обнять дочку и поцеловать мужа.
Подписчики пришли в восторг от такой искренности оперной певицы. Больше всех отличился сам Алексей Воробьев. 38-летний шоумен не сдержал эмоций, увидев новое фото жены. Он оставил под снимком очень нежный комментарий. «Ты бриллиант моей души, любимая», — написал артист.








