Певец Филипп Киркоров сильно удивился от цен на блюда в одном из ресторанов Москвы. . Во время изучения меню артист показал неподдельные эмоции. Момент эмоционального знакомства с ценами попал на видео, которое опубликовал Telegram-канал «Трапезник».
На кадрах видно, как поп-король российской эстрады внимательно вглядывается в строчки списка блюд, которые предлагает заведение, после чего его лицо меняется. Авторы канала, насчитывающего 36 тыс. подписчиков, не смогли удержаться от комментариев.
«Специалисты по чтению по губам пишут, что в самом конце видео он говорит официанту: «Че так дорого?». В жизни каждого человека бывает момент, когда зашел не в тот ресторан», — пошутили создатели канала.
Уточняется, что в ресторане, в котором был Киркоров, средний чек составляет около 5-6 тысяч рублей на человека без учета алкогольных напитков.








