Младший сын Джона Леннона Шон Оно Леннон высказался против распространения слухов о вражде со своим братом Джулианом Ленноном, которые циркулируют на протяжении десятилетий. Сын Йоко Оно сделал репост поста фаната о своих отношениях с 62-летним братом, который так же, как и он, является певцом и автором песен.
Здесь мы не приемлем сравнений и ошибочных интерпретаций ссор двух людей, которых Джон Леннон любил больше всего, а именно его детей, — написал один из фанатов Джона Леннона, а Шон сделал репост этой записи в свой блог.
Джулиан
Чтобы заверить фанатов в искренности своих слов, Шон добавил пожелание своим подписчикам.
Мира и много любви, — дополнил он репост.
В посте было размещено черно-белое фото Джулиана и Шона на церемонии включения Элвиса Пресли в Зал славы рок-н-ролла в 1986 году. Ранее действительно ходили слухи о том, что Шон и Джулиан уже много лет не общаются, но большая часть этих слухов, похоже, вызвана тем, что пользователи социальных сетей нагнетают нагатив вокруг братьев и их знаменитых родителей. Многие поклонники раньше считали, что Леннон бросил своего первого сына, однако они игнорируют тот факт, что Леннон написал песню группы The Beatles 1968 года “Good Night” для Джулиана, которому на момент записи было 5 лет, а исполнил трек Ринго Старр.
Шон
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: