23 октября, как сообщал «Рамблер», Бузова выступит в «Теле-Клубе» в Екатеринбурге. Вчера E1.ru опубликовал содержание ее райдера. В нем сказано, что певица летает исключительно бизнес-классом, предпочитает ездить по городу на автомобилях «БМВ 7», «Лексус ЛС» или «Мерседес С-класса» с аккуратным некурящим водителем, хорошо знающим город.
«Водителю запрещено первым идти на контакт с артистом», — подчеркивается в райдере.
Также в нем сказано, что два охранника должны сопровождать Бузову повсюду; что она предпочитает жить в номере-люкс в пятизвездочном сетевом отеле; что в ее гримерке на концертной площадке должны быть сыр, фрукты, вода «Эвиан», коньяк и кальян на грейпфрутовой чаше.
Кроме того, в райдере прописано, что Бузова не делает фотографии с гостями и персоналом площадки, а все подаренные ей цветы должны быть переданы в любую церковь на следующее утро после концерта с запиской «От Ольги Бузовой».
Видео дня. Зек пришел в полицию с крокодилом Гошей и попросился в Сочи