Было это в 1996 году, когда дети могли летать без сопровождения родителей. В самолет их принимала стюардесса с документом, что взрослые разрешают самостоятельный полет.
Ксюша летела из Москвы в Таиланд, а ее мама отправлялась в жаркую страну из Рима (напомним, она жила в Италии). В аэропорту Бангкока девочку ждала неприятная новость: самолет из итальянской столицы задержали. Шустрая Ксения не растерялась. Она оставила информацию для мамы на стойке аэропорта и уехала в гостиницу с чужими людьми, с которыми познакомилась в самолете. Кстати, сотовые телефоны тогда практиковались только у сверхбогатых или у криминальных товарищей. Трудно даже представить, что пережила ее мама, когда к вечеру нашла свою дочь в отеле с незнакомыми людьми. Ксюша тоже поражается своей детской смелости: «Я уж думала, если меня не найдут, то придется остаться с этой семьей жить. Вроде они были прикольные. Рассказываю это, и у меня волосы дыбом. Сейчас наши дети к такому повороту абсолютно не готовы. А мы, дети 90-х, были закаленные».
Надо отметить, что Ксения Бородина серьезно занимается благотворительностью. Она помогает собирать большие суммы на лечение детей и часто выкладывает итоги общей работы по спасению детских судеб.
«Женщина бегает, пилит нос, качает ягодицы, перекрашивается, теряет себя. Для меня это непонятно»
Так рассуждает телезвезда, обдумывая мужские требования к внешности женщины. И мы полностью согласны с Ксенией Бородиной, что девушка должна по собственной воле менять свою внешность, а не идти в угоду мужским ультиматумам.