Певица Алла Пугачева не выходит на прогулку без трости. Как сообщает «КП», об этом рассказала жительница Кипра, которая заметила знаменитость на улице.

По словам женщины, она заметила Пугачеву вместе с супругом, комиком Максимом Галкиным* (признан Минюстом РФ иностранным агентом). Артистка не отказала поклоннице в снимке — певица позирует с улыбкой на исхудавшем лице, опираясь на трость с позолотой. Рядом с ней стоит Галкин*, который держит в руках охапку желтых тюльпанов. Артист не улыбался, выглядел хмурым и уставшим.
Отмечается, что Пугачева была одета в розовый свитер, разноцветный бомбер, голубые джинсы и серебристые кроссовки. Галкин* был в спортивных штанах и кофте.
Шура призвал «отвалить» от Пугачевой
Ранее представительница Пугачевой допустила, что артистка может приехать в Россию в 2026 году. Музыкальный продюсер Сергей Дворцов предполагал, что певица может посетить Россию уже весной.
*признан Минюстом РФ иностранным агентом.







