
Новый трек SHAMAN представил на всех музыкальных площадках. К песням певца давно приковано повышенное внимание, а тут у композиции весьма провокационное название.
«Есть слова, которые делят жизнь на „до“ и „после“. Родные, представляю вам мою новую песню и клип „Прощай, моя любовь“. Иногда два любящих человека становятся друг для друга прошлым. Но сердце еще долго не принимает то, с чем уже смирился разум», — делает неоднозначное заявление SHAMAN.
Меланхоличный клип, снятый в черно-белой цветовой гамме, удивил поклонников. В нем SHAMAN ходит по знаковым местам Москвы и демонстрирует страдания из-за неразделенной любви. «Нет, обратно не вернусь. Я выбрал этот путь, но только без тебя», — поет Дронов, смотря на высотку на Котельнической набережной.








