![Максим Галкин Максим Галкин](https://n1s1.starhit.ru/50/af/8e/50af8ee6aa8895c54ee65cf8a2f61273/381x600_0_86d480b8c156fd0d5a9b3f5d6212b27f@1017x1600_0xac120003_16677356661653215512.jpg)
Уехавший из страны Максим Галкин анонсировал предстоящие концерты в Израиле. Выступления артиста пользуются таким большим спросом за границей, что юмористу придется провести дополнительный творческий вечер. Об этом муж примадонны заявил в соцсетях.
«Через две недели начинается мой большой тур по Израилю. Уже много дней нет билетов в кассе, а желающие прийти — на мой концерт остаются. Все это время мы искали возможности. Мы нашли единственный свободный зал, поэтому я с радостью объявляю — еще один, 16 заключительный концерт состоится в городе Ашдод. Добро пожаловать! Буду с нетерпением ждать встречи», — обратился к аудитории 45-летний пародист.
Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен
Поклонники заметили, что внешность Галкина поменялась, он выглядит уставшим, к тому же заметно поседела щетина на подбородке. Возможно, последние события и переживания оставили свой отпечаток.
Отметим, на днях Алла Пугачева заявила, что все-таки планирует прилететь в Россию. Пока не известно когда именно артистка вернется домой. Она пояснила, что детям Гарри и Лизе нужно в скором времени пойти в школу. Следовательно, к осени семья может приехать обратно в свой пустующий замок в деревне Грязь. Также она опровергла слухи о разладе с супругом.
не пропуститеРаймонд Паулс: «Максим Галкин обычно умело обходил острые углы. Пусть приезжает в Латвию»
Напомним, шоумен не так давно жаловался, что у него сорвались рекламные контракты в России и отменились выступления. Он потерял источники дохода и даже закрыл свое рекламное агентство. Кроме того, в передачи «Сегодня вечером» Галкину сразу нашли замену. новым ведущим стал Николай Цискаридзе. Похоже, за границей у Максима дела стали идти лучше, раз звезда устраивает дополнительные концерты.
Фото: Legion-Media, соцсети