Звезда «Дикого Ангела», зарегистрировавшая аккаунт в Instagram всего 3 дня назад, продолжает набирать подписчиков. Очевидно, этим объясняется провокационный характер свежих постов.
![](https://milbaby.ru/wp-content/uploads/2020/07/nataliya-orejro-pokazala-foto-toples-rambler-zhenskij.jpg)
Большинство подписчиков отреагировали на испанском — «Diosa!». что значит «Богиня» в переводе на русский. Поклонники из России назвали Наталью красавицей и восхитились ее фигурой. В комментариях отметилась и аргентинская актриса Мария Селесте Сид, ограничившаяся смайликом в виде пылающего костра.
Наталья Орейро завела аккаунт в Instagram 5 июля 2020 года. В качестве первого поста она разместила ролик, снятый во время домашней уборки.
После этого на ее странице успели появится снимки со светского выхода и пара черно-белых фото. Актриса продолжает активно наполнять аккаунт.