«У меня неформатная песня для «Евровидения». Они либо зайдет, либо не зайдет вообще», — поделился он в программе «Пятница с Региной».
Как отмечает Лазарев, его песню воспринимают по-разному. Кто-то считает ее гениальной, а кто-то — скучной.
«Для меня главный соперник на конкурсе — это я сам образца себя 2016 года. Лично мне за эту композицию точно стыдно не будет», — заметил он, подчеркнув, что решение об участии в конкурсе принял не сразу и после долгих переживаний.
Лазарев уже участвовал в «Евровидении» в 2016 году и занял 3 место, выиграв при этом по результатам зрительского голосования. Тодоренко отметила, что Лазарев у букмекеров идет на втором месте. Сам же он, по его словам, предпочитает быть темной лошадкой.
Финал Евровидения-2019 состоится 18 мая в Тель-Авиве. Два его полуфинала пройдут 14 и 16 мая 2019 года. Лазарев будет представлять Россию с романтической композицией Scream.
Читайте также