
Эльмира Караханова представляет команду Ильдара Абдразакова, Александр Гузко — Пелагеи, Алексей Смирнов — Владимира Преснякова и Арсен Степанян выступает за сборную Асти.
После каждого раунда зрители в режиме онлайн отдавали голоса за любимого участника или наиболее понравившийся номер.
Во время первого этапа участники пели в дуэтах с наставниками. В начале выступила Анна Асти с Арсеном Степаняном. Вместе они исполнили лирический номер на английском и итальянском языке «Молитва».
«Мне нравится, что Арсен мне доверяет. Мы нашли общий язык, и моя чуйка меня не подвела. Мне бы хотелось, чтобы Арсен не останавливался, чтобы ничего его не смущало на этом большом непростом пути», — прокомментировала наставница.







