
Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер снова доказали, что их роман — не просто пиар. Пару сняли на баскетбольном матче в Кливленде, где они болели за New York Knicks. 30-летний актер и 28-летняя основательница косметической империи появились в парных футболках в цветах любимой команды.
Кайли добавила к образу синие джинсы, вьетнамки и сумку Chanel. Напомним, слухи о романе Шаламе и Дженнер впервые поползли в начале 2023-го, когда Кайли незадолго до того рассталась с рэпером Трэвисом Скоттом. У них осталось двое общих детей, дочь Сторми и сын Эйр. Многие фанаты до сих пор считают, что связь с актером — фальшивая, якобы это не более чем попытка отвлечь внимание от разрыва с отцом ее детей. Но пара упорно продолжает появляться вместе на публике, ходить на матчи и даже отдыхать на уединенных островах вдвоем.
Шаламе до романа с Кайли он встречался с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз, а также с дочерью Мадонны Лурдес Леон. Его фильмография включает «Дюну», «Назови меня своим именем» и «Бонни и Клайда». При этом Шаламе всегда тщательно скрывал личную жизнь, но с Дженнер почему-то решил ее не прятать. Это ли не явное доказательство серьезности намерений завидного холостяка?








