На милых снимках с деревенской атмосферой Анна держит в руках морковку, показывает помидоры и баклажаны. А под фото певица рассказала, что лично ухаживала за грядками и боролась с вредителями.
Некоторые из подписчиков усомнились, что успешная и богатая артистка сама подвязывала помидоры и поливала огород. На это
Асти
ответила:
Представляете? Именно это я и делала. И подвязывала, и полола, и с фитоспорой боролась, и с пылевым клещом, и все прилегающее. До сих пор борюсь и подвязываю.
Анна Асти
В комментариях Анна также рассказала, что уже месяц занимается консервацией. «Я уже месяц закатываю. Уже сил нет, но сегодня ударный день. Овощей тьма», — написала она. На вопрос про закатки добавила: «Я не сплю, но делаю». Певица Наталья Подольская оценила фотографии и попросила подругу привезти ей свеженькие овощи. Асти ответила: «Я помню, что обещала! Привезу скоро свеженькое!»
Подписчице, которая спросила про желтые помидоры, певица пообещала привезти лично: «Я привезу тебе! Где-то завтра. Я не шучу. Напишу в директ».
В комментариях фанаты писали, оценивая урожай Анны: «Какая Вы молодец, это большой труд», «Такой контент резонирует на фоне профессионального. Сразу чувствуешь некую связь с артистом», «Удивляюсь, как Вы только время на все находите».
Анна ответила на поддержку поклонников: «Я дозирую душевный контент, так как осталось не так много людей, которые мыслят, как Вы. Не хочется дарить душу и часть себя миру, который бросает в тебя гадости».
Напомним, что у Анны сразу несколько загородных домов. Певица рассказывала Пятому каналу, что приобрела участки в деревне, где жила ее прабабушка. Она хочет вернуть атмосферу детства.
У нее также есть дом в подмосковном Голиково площадью 267 метров в квадрате с пятью спальнями, пятью санузлами и двухэтажным гаражом.








