
В распоряжении «СтарХита» оказались эксклюзивные кадры с технической репетиции наставников нового сезона. На видео запечатлен музыкальный номер членов жюри. Алексей Воробьев, Аида Гарифуллина, Полина Гагарина и Ваня Дмитриенко исполнили зажигательную песню вместе с детским хором.
К слову, Ваня Дмитриенко давно мечтал попасть в шоу в качестве участника, однако судьба преподнесла ему еще более приятный сюрприз. В 13-м сезоне музыкант стал наставником, причем самым юным за всю историю проекта.
«Я в „Голос. Дети“ не попал три раза, — с улыбкой отметил Ваня. — Я сюда пришел не из мести. Нет такого, что я: „Смотрите, где я теперь сижу“. Но для меня это просто огромное счастье. Посидеть в кресле наставника мне, куда интереснее, чем участвовать, потому что меня есть фантазия, идеи, как и что можно сделать, какие номера поставить.
Я, когда смотрел «Голос», всегда представлял, что бы я сделал, что бы поменял и добавил. Теперь у меня есть эта возможность. Главное — не облажаться, что я очень постараюсь сделать. Буду стараться».








