Народная артистка России Лариса Долина подтвердила сообщения о перенесенной операции на позвоночнике. Ее слова приводит Woman.ru.

Певица уточнила, что боль в спине могла быть спровоцирована серьезными нагрузками в театре, где в течение одного спектакля ей приходится десятки раз подниматься и спускаться по лестнице.
«Возраст уже, мне 70 лет. Это переносится не очень хорошо», — пояснила Долина.
Исполнительница призналась, что не проходит реабилитацию и чувствует себя хорошо. «На мне очень быстро все заживает», — добавила она.
В конце апреля сообщалось, что Долину экстренно госпитализировали с сильной болью в позвоночнике. По данным Telegram-канала «112», артистка не могла встать с постели несколько часов. Источник уточнял, что у певицы диагностировали радикулопатию, ишиалгию и грыжу межпозвоночных дисков.
В то же время директор Долиной опроверг информацию о срочной госпитализации. Он заявил, что состояние исполнительницы не вызывает опасений и связано с переменой погоды.







