
На проекте 19-летней Марте пришлось не только проходить сложные испытания, но и находить общий язык с другими участниками. По ходу игры союзники становились соперниками, а решения ради победы нередко приводили к конфликтам.
— Марта, давай начнем с твоего ухода. Что ты почувствовала, когда поняла, что покидаешь «Выживалити. Наследники»?
— Сначала было обидно, это совершенно не мое испытание и поддержка окружающих выглядела для меня неуместной. Зачем? Если все и так понимали, что я уйду. Далее я почувствовала облегчение и радость, что я наконец-то вернусь домой.
— Ты ожидала, что именно так закончится твой путь на проекте, или вылет стал для тебя неожиданностью?
— Я ожидала, что так случится и понимала, что покину проект. Мыслей о том, что я могла бы остаться, если бы все сложилось иначе, не было. Все произошло так, как должно было.
— Тебе было обиднее проиграть само испытание или понимать, что часть участников действительно хотела твоего ухода?
— Мне было обидно участвовать в этом испытании. Поражение было предопределено и слушать, что что-то может еще решиться во 2 раунде было невыносимо. После проекта я думала над тем, что может надо было вообще отказаться от испытания?
Для справки: в восьмом выпуске Марта вместе с отцом Валерием приняла участие в испытании за иммунитет. Семьям нужно было отвечать на вопросы и удерживаться на платформах над водой, которые становились все менее устойчивыми после ошибок. Марта и Валерий первыми не справились с заданием и выбыли из борьбы.
После поражения Марта оказалась на выбывании вместе с Сашей Буйновым. В решающей дуэли участникам нужно было, вися над площадкой, как можно дольше удерживать символ проекта. Девушка не смогла справиться с заданием: в двух раундах она первой отпускала конструкцию. В итоге Саша победил со счетом 2:0 и прошел дальше, а Марта покинула шоу вместе с родителями.







