Популярный актер в интервью с журналистами признался, почему не стал играть в знаменитой картине «Романс для влюбленных».
Знаменитый актер получил свою известность после выхода фильма «Д’Артаньян и три мушкетера». После этого одним за другим ему сыпались предложения о съемках. За несколько лет он сыграл в более чем тридцати картинах.
На днях в прокат вышел один из самых долгожданных фильмов этого сезона. «Гардемарины. 1787 год. Мир» – картина Светланы Дружининой, в которой гардемарины и их дети распутывают европейский заговор. Михаил Боярский порадовал поклонников своим возвращением в роль Шевалье де Брильи.
На премьере фильма популярный актер решил поделиться с журналистами не только историями со съемок долгожданной картины, но и вспомнить свои ранние работы. Так, Боярский наконец назвал причину отказа от съемок в фильме у Андрея Кончаловского. Как оказалось, причиной тому стали деньги.
Как оказалось, актер уже должен был играть в фильме «Романс для влюбленных», однако решил съездить на пробы в картину «Мосты». Там режиссер предложил ему гонорар за фильм – 1200 рублей. Актер поделился, что такие деньги на тот момент были большие, на них можно было позволить себе приобрести машину «Запорожец», так он и принял решение остаться в Кишиневе. Правда, автомобиль себе так и не купил, как признался Михаил Боярский, заработанные деньги он пропил,
Ранее «Дни.ру» писали, что появившийся в неожиданном месте Михаил Боярский довел народ до истерики.
9 октября 2023, 10:48
Михаил Боярский. Maksim Konstantinov/ Global Look Press/ www.globallookpress.com