Певица познакомила подписчиков с будущим малышом.
Татьяна Терешина с женихом Олегом
Фото: Социальные сети
Татьяна Терешина вовсю готовится к новой семейной жизни. Уже совсем скоро пройдет свадьба певицы, которая сейчас находится в «положении». Недавно артистка впервые представила своим друзьям будущего малыша. В своем микроблоге она опубликовала кадр, сделанный во время 3D УЗИ.
«Какое курносое создание. Ручками глазки закрывал человек, потому, что им от УЗИ, оказывается, очень ярко, — заверила Терешина. — Посчитали вчера все пальчики. Такие крошечные ладошки…» Поклонников умилила фотография малыша, а Татьяна поинтересовалась у них на кого, с их точки зрения, ребенок больше похож. Впрочем, говорить о каком-то сходстве с родителями, конечно, слишком рано.
Фото: Социальные сети
В тот же день Татьяна, помимо того, что побывала на обследовании, посетила свадебный салон, где выбрала сразу несколько нарядов для предстоящей торжественной церемонии, назначенной на 16 сентября. С будущим мужем певица познакомилась на вечеринке после концерта близкого друга — Мити Фомина. Татьяна рассказывала, что в день знакомства Олег совершенно ей не понравился.
«Помню одно, что Олег мне жутко не понравился. Просто ужасно раздражал и я даже «подхамливала» ему. Но потом у меня сел телефон и я поняла, что я не могу вызвать такси. Митя попросил своих друзей проконтролировать мой путь домой и меня поехали провожать трое парней, в числе которых оказался мой будущий муж», — рассказывала Татьяна. В такси после долгих уговоров Татьяна согласилась дать Олегу свой номер телефона, а уже через 10 дней после этого встретилась с Олегом в ресторане: «На первом нашем свидании я прям ахнула, подумав: «Ничего себе, а он так красив и мил!» И очень удивилась, что я этого не заметила в первую нашу встречу…»
Нашли опечатку? Сообщите нам: выделите ошибку и нажмите CTRL + Enter