Ани Лорак и Егор Глеб появились в Сочи, где проходит фестиваль «Новая волна». При этом бойфренд несколько потерялся на фоне певицы – на глаза он надвинул бейсболку, и старался не глядеть в камеры, проходя вместе с Ани перед журналистами. Надо отметить, что певица на 14 лет старше своего нового избранника.
Егор Глеб действительно – не очень открытый человек, и предпочитает не делиться с поклонниками своей личной жизнью. Впрочем, месяц назад он опубликовал в своем микроблоге фото, на котором целуется с возлюбленной. Происходило это в студии звукозаписи.
Редакция uznayvse.ru напоминает, что совсем недавно Ани Лорак развелась с мужем – турком Муратом Налчаджиоглу. Их брак продолжался почти десяток лет. У пары есть общая дочь София.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter