Футболиста спросили о скандальном разводе.
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Фото: Александр Куров
Андрей Аршавин проигнорировал вопрос журналистов о скандальном разводе с Алисой Казьминой. Не так давно в СМИ попали подробности расставания пары. По словам жены, футболист недавно вместе со своей охраной отобрал у неё автомобиль, а затем потребовал отдать ему один миллион евро. Адвокат Алисы — Александр Добровинский заявлял, что спортсмен угрожал супруге. Если это будет доказано, то футболисту может грозить реальный тюремного заключения.
Накануне Аршавин сыграл в ежегодном Кубке Легенд, после которого один из журналистов задал ему вопрос про его личную жизнь.
«Угрозы жене? Ждал, когда будет этот вопрос. Без комментариев», — цитирует Андрея Sports24.
Уже скоро, а точнее 26 февраля, состоится первое заседание по делу о разводе Аршавина. Судя по всему, развестись по-быстрому у пары не получится. Очевидно, что у супругов есть взаимные претензии друг к другу. Кроме этого, у них есть общая дочка Есения, которой недавно исполнилось два года. А значит нужно будет решить вопросы об опеке и алиментах.
Кстати, об алиментах: Андрей уже платит немаленькую сумму бывшей гражданской жене — Юлии Барановской, родившей ему трех детей. Однако в скором времени телеведущей придется сократить расходы на детей. Во-первых, Аршавин завершил свою футбольную карьеру, а значит теперь будет получать гораздо более скромную зарплату. А, во-вторых, ему теперь придется платить алименты еще за одного ребенка.
Нашли опечатку? Сообщите нам: выделите ошибку и нажмите CTRL + Enter