
Фото:
АГН «Москва»
«Скоро жители всей деревни будут претендовать на признание их потерпевшими в этом деле. Да и не только той деревни, в которой жил погибший, но и соседней. Эта семья думает, что чем больше будет потерпевших, тем больше они денег получат», — заявил Пашаев.
Пашаев рассказал о состоянии Ефремова, заявив, что тот чувствует себя плохо, все время «подавленный и расстроенный» и «до сих пор переживает», однако отказывается от услуг врачей.
Ранее в июле стало известно, что Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП в центре Москвы. Авария произошла 8 июня, машина Ефремова, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.