Американская певица Мадонна отпраздновала день своего рождения в Греции с молодым возлюбленным, ямайским футболистом Акимом Моррисом. Снимками она поделилась на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

68-летняя певица растянула торжество на несколько дней. В платье из коллекции Dolce&Gabbaba Alta Moda 2026 она отправилась в таверну в деревне Курамадес в компании родственников и 30-летнего избранника. Там певица в кругу семьи била тарелки и лично разрезала праздничный торт.
Потом Мадонна в белом платье в этническом стиле посетила остров Корфу.
«Мой день рождения! Ешь, молись, люби, танцуй, бей тарелки, корми кошек! Спасибо, Господи!» — написала исполнительница.
В июле Мадонна в корсете и чулках пришла на вечеринку. Папарацци заметили звезду у одного из клубов района Мейфэр, куда она отправилась вместе с 30-летним возлюбленным Акимом Моррисом, сыном Рокко Джоном Ричи и дочерью Лурдес Леон.







