
Недавно Максим Галкин* отдохнул в Бразилии без жены Аллы Пугачевой. Комик отрывался на знаменитых пляжах Рио-де-Жанейро и целыми днями разгуливал вдоль океана в одних плавках. На отдых в Южной Америке артист потратил около 3 миллионов рублей.
Во время бразильского загула иноагента пользователи Сети вовсю комментировали: каково 77-летней Пугачевой смотреть, как ее молодой муж трясет на пляже кокосом и вызывает восторги у своих подписчиц. И вот теперь, похоже, певица решила отыграться и тоже подкинула 50-летнему мужу сюрприз в соцсетях.
Вместе двойняшками Гарри и Лизой супруги сейчас отдыхают в Стамбуле. Максим* в основном проводит время с детьми на пляже. Алле же врачи давно запретили находиться на солнце, поэтому она коротает дни без мужа. Впрочем. Певица, похоже, не скучает. Гуляя по стамбульским улицам, артистка наткнулась на компанию россиян, попросивших сделать совместное фото.

Аллу Пугачеву сняли на улицах Стамбула в компании молодых мужчин. Фото: соцсети.
Судя по всему, внимание молодых мужчин льстит Алле: она даже позволила двоим из них обнять себя за талию. Один из парней опубликовал снимок в своем блоге. В подписи к посту он восхитился тем, что вот так запросто встретил на улице известную персону.
В комментариях пользователи сети не скрывают своих эмоций:
«Ошалеть! Это же как должно повезти, нарваться на эмигрантку, которая в Турцию впервые в жизни попала!», «Молодые мальчики — это ее тема», «А в России за километр бы к себе не подпустила! Эх, чужбинушка, не сладок твой хлеб даже таким звездам!», «А где ее муж?» — пишут фолловеры.
Из-за проблем с сердцем Пугачева плохо переносит жару. Поэтому артистка на лето уезжает с Кипра, где супруги обосновались после эмиграции из России, в Латвию. Два месяца Алла провела в Юрмале. А теперь Галкин* решил привезти ее в Стамбул, где сейчас температура днем доходит до 28 градусов.
Неудивительно, что в Турции певица первое время чувствовала себя неважно.
Иноагент снял жену в номере отеля, окна которого выходят на Босфор. Рядом на фото нетрудно заметить тонометр – видимо, у Пугачевой скакнуло давление, и ей стало плохо.
*Признан в РФ иностранным агентом.







