
Алисе Юнусовой всего 12 лет, однако несмотря на юный возраст она уже сыграла большую драматическую роль. Девочка появится в фэнтези-драме «Дива» Анны Меликян, премьера которого намечена на декабрь. Об этом с радостью сообщила звездная бабушка Симона.
«Это история невероятного, божественного дара и тех последствий, к которым приводит обладание этим даром, — говорится в описании. — Талант, что обнаруживает в себе главная героиня фильма, ставит ее в центр всеобщего внимания, вызывает у окружающих и предельный восторг, и страшную, черную зависть.
Главную роль в фильме Анны Меликян исполнила Алиса Юнусова, дочь Тимати и модели Алены Шишковой. Вокруг нее собрался выдающийся актерский ансамбль — Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Тимофей Трибунцев, Софья Лебедева, Андрей Максимов, Игорь Миркурбанов, Мария Смольникова».
Семья гордится успехами юной актрисы. Поздравляют Алису с дебютом и звездные друзья: Регина Тодоренко, певица Зара и многие другие. «Талантливая, трудолюбивая и разносторонне развитая девочка и это было видно уже много лет назад. Насколько много она пашет, а родные вкладывают в нее сил и ресурсов», — отмечают поклонники.







