«Есть причины приехать в Россию»: Рудковская высказалась о скандале с Уэстом и Цензори
Продюсер дала комментарий по «горячей» теме
Яна Рудковская
globallookpress.com/Shatokhina Natalia
Яна Рудковская отреагировала на эпатажную выходку Канье Уэста и Бьянки Цензори на «Грэмми». Напомним, жена рэпера появилась на красной дорожке в голом виде. Пару тут же выгнали с мероприятия — якобы из-за того, что их не было в списке гостей.
Продюсер Димы Билана выразила свое мнение о случившемся. «У Канье, мне кажется, уже есть причины все-таки приехать в Россию еще раз. В России, безусловно, Бьянку оденут по погоде! Надо будет — ушанку, надо будет — сарафан найдут», — написала Яна в своем телеграм-канале.
Далее Рудковская отметила, что иногда люди эпатируют в одном месте, а их отменяют в другом. «Канье, судя по всему, лишится контракта на 20 миллионов долларов из-за слишком откровенного выхода Бьянки на „Грэмми“ Он должен был выступить в Японии в мае 2025 года, дать два концерта. Но инсайдеры шепчут, что условия контракта теперь сильно в подвешенном состоянии», — отметила Яна.
Рудковская также добавила, что поведение Уэста в отношении Цензори многими рассматривается как акт доминирования. А в современной Японии сейчас развивается #MeToo, поэтому подобное там не приветствуется.
Ранее Виктория Боня назвала условие, при котором она смогла бы одеться как Бьянка Цензори.