
Старший сын Бритни Спирс и Кевина Федерлайна внезапно сменил фамилию. Теперь Шон Престон стал Спирс.
Отныне имя юноши в социальной сети таково: «Sean P. Spears». Раньше было просто Шон Престон. Непонятно, в связи с чем молодой человек вот так вдруг решил взять материнскую фамилию, ведь раньше первенец поп-принцессы не проявлял особого интереса к родительнице.
Интернет-пользователей насторожил жест Шона Престона. Они полагают, что сын Федерлайна просто подмазывается к материнским деньгами. Ведь после совершеннолетия сыновей Бритни перестала платить им алименты.
«Надеюсь, они не просто охотятся за ее деньгами, как их отец», «Папа выгнал их, когда финансовое обслуживание прекратилось», «Самое большое горе Бритни в том, что ее сыновья точно будут ее использовать. Как грустно…», «Похоже, они научились у отца тому, как обмануть мать», — написали сопереживающие Бритни пользователи Сети.
Недавно Шон Престон появился в соцсетях Спирс. Ранее старшенький певицы почти не фигурировал в ее блоге. Само собой, поклонники звезды не верят во внезапную любовь сына к матери. Его и его младшего брата Джейдана обвиняют в корыстных намерениях.








