Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева решила продать свой первый спорткар. Соответствующие публикации появились в сторис ее Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).
![Ивлеева решила продать свой первый спорткар Lamborghini](https://milbaby.ru/wp-content/uploads/2023/08/1691431227_445_Ivleeva-reshila-prodat-svoj-pervyj-sportkar-Lamborghini.jpeg)
32-летняя знаменитость заявила, что речь идет об автомобиле Lamborghini Aventador, который она приобрела три года назад. При этом инфлюэнсерша отметила, что ей трудно прощаться с имуществом.
«Я могу точно сказать, что буду скучать по реакции людей на эту машину. (…) Я когда-то задумалась, что колхозница переехала в большой город, добилась в нем результатов, успехов, заработала денег и сама купила себе спорткар», — обратилась она к зрителям.
В то же время Ивлеева пояснила, что продает иномарку, поскольку решила заменить ее более новой.
Известно, что серый матовый суперкар Lamborghini Aventador Ивлеева приобрела летом 2020 года. Впоследвии звезда перекрасила его в розовый цвет. В феврале 2021 года она указала, что покупка обошлась ей в 23 миллиона рублей.